No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЛНР и ДНР переходят на московское время

ЛНР и ДНР переходят на московское время

Начиная с 26 октября ЛНР и ДНР отказываются от традиционного перевода стрелок на зимнее время и начинают жить по-московскому времени. Глава ЛНР Игорь Плотницкий подписал соответствующее постановление. В постановлении сообщается, что «при введении Московского времени стрелки часов не переводятся, таким образом, при переходе Российской Федерации на зимнее время, отсчет времени в наших государствах синхронизируется». Многие […]

Начиная с 26 октября ЛНР и ДНР отказываются от традиционного перевода стрелок на зимнее время и начинают жить по-московскому времени.

Глава ЛНР Игорь Плотницкий подписал соответствующее постановление.
В постановлении сообщается, что «при введении Московского времени стрелки часов не переводятся, таким образом, при переходе Российской Федерации на зимнее время, отсчет времени в наших государствах синхронизируется». Многие луганские эксперты полагают, что подобная мера пойдет только на пользу республике, сообщают в ополчении.

«Для нас это восстановление исторической справедливости и еще одна маленькая победа. Всегда мы были с Москвой в одном часовом поясе. И даже Новый год отмечали дважды — «по Москве» и «по Украине». Теперь возвращаемся в один часовой пояс. Переживаем только, что на Новый год будем выпивать один раз», — сказал лидер ДНР Александр Захарченко в интервью российским СМИ.

По материалам: Диалог

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине