No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЭлегантность по-королевски: Елизавете II - 90 (ФОТО, ВИДЕО)

Элегантность по-королевски: Елизавете II — 90 (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня королеве Великобритании Елизавете II исполнилось 90 лет. Ранее мы сообщали, что британская королева празднует день рождения дважды: один фактический, «по паспорту», второй – «официальный», который обычно приходится на вторую субботу июня. Фактический день рождения королева привыкла справлять тихо, по-семейному. Но это не исключает праздничных мероприятий. Таких, как например залпы из пушек в честь ее […]

Сегодня королеве Великобритании Елизавете II исполнилось 90 лет. Ранее мы сообщали, что британская королева празднует день рождения дважды: один фактический, «по паспорту», второй – «официальный», который обычно приходится на вторую субботу июня.

Фактический день рождения королева привыкла справлять тихо, по-семейному. Но это не исключает праздничных мероприятий. Таких, как например залпы из пушек в честь ее Величества.

К слову, в зарубежных СМИ появилась информация, что королева хочет оставить свой трон.

А пока она всю неделю принимает поздравления в своей летней резиденции в Винздоре. Кстати, билеты на празднование дня рождения, которое официально в этом году будет отмечаться в мае, были распроданы еще в ноябре 2015 года. 

В официальной соцсети королевства был размещен видеоролик с 90 фотографиями королевы – от рождения и до наших дней.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине