No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПервомай не будет шагать по Крыму

Первомай не будет шагать по Крыму

В Крыму отказались проводить официальные демонстрации и митинги 1 мая. Об этом сообщает так называемый правительственный портал Крыма со ссылкой на «главу» республики Сергея Аксенова. По словам Аксенова, первомайские мероприятия не будут проводиться из-за того, что в этом году 1 мая совпадает с празднованием Пасхи. «В нынешнем году день 1 мая совпадает с праздником Пасхи […]

В Крыму отказались проводить официальные демонстрации и митинги 1 мая. Об этом сообщает так называемый правительственный портал Крыма со ссылкой на «главу» республики Сергея Аксенова.

По словам Аксенова, первомайские мероприятия не будут проводиться из-за того, что в этом году 1 мая совпадает с празднованием Пасхи.

«В нынешнем году день 1 мая совпадает с праздником Пасхи и многие из вас проведут ночь накануне в храмах на пасхальных богослужениях, многие будут праздновать Светлое Христово Воскресение в семейном кругу. В связи с этим органы власти Республики Крым не планируют в этом году проведение первомайских демонстраций и митингов. Официальных торжеств не будет. Но граждане могут сами решить для себя, как они отметят праздник весны и труда», – заключил «глава» республики.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине