No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугПоклонники не узнали Веру Алентову (ФОТО)

Поклонники не узнали Веру Алентову (ФОТО)

Известная советская и российская актриса Вера Алентова с мужем Владимиром Меньшовым, дочерью Юлией Меньшовой и внучкой Таисией появилась на премьере ленты «Экипаж», которая состоялась в кинотеатре «Октябрь». Об этом сообщает издание StarsLife Фотографии светского мероприятия попали в сеть и не прошли мимо зорких глаз интернет-пользователей. Поклонники творчества Алентовой были неприятно удивлены тем, что актриса продолжает […]

Известная советская и российская актриса Вера Алентова с мужем Владимиром Меньшовым, дочерью Юлией Меньшовой и внучкой Таисией появилась на премьере ленты «Экипаж», которая состоялась в кинотеатре «Октябрь». Об этом сообщает издание StarsLife

Фотографии светского мероприятия попали в сеть и не прошли мимо зорких глаз интернет-пользователей. Поклонники творчества Алентовой были неприятно удивлены тем, что актриса продолжает уродовать себя, прибегая к пластической хирургии. 74-летняя актриса настолько изменилась, что пропали все её знаменитые черты. «Теперь это другой человек», «Я её не узнаю», «Зачем себя так уродовать. Лучше бы старела благородно, как Катрин Денёв» — писали пользователи сети, комментируя снимки с Алентовой.

Андрей Искорнев, руководитель клиники пластической хирургии, признал, что Алентова и в самом деле обращалась к пластическим хирургам, но, по мнению специалиста, проблема актрисы в том, что она неправильно выбрала первого хирурга. «Все остальные специалисты попросту вынуждены исправлять его ошибки» — предположил Искорнев.

Напомним, ранее мы рассказывали, что пластическая операция, сделанная Татьяной Веденеевой, не понравилась ее поклонникам.

Источник StarsLife

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине