No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДля переселенцев строят жилье под Киевом

Для переселенцев строят жилье под Киевом

Общественная организация «Крымская диаспора» сообщает о планах по строительству экологического поселения для внутренне перемещенных лиц. Как сообщает пресс-служба организации, власти Киевской области предложили для строительства участок вблизи села Абрамовка Вышгородского района. «В течение восьми месяцев активисты ОО «Крымская диаспора» работали над проектом создания в Киевской области экологического поселения для внутренне перемещенных лиц. На сегодня желание […]

Общественная организация «Крымская диаспора» сообщает о планах по строительству экологического поселения для внутренне перемещенных лиц. Как сообщает пресс-служба организации, власти Киевской области предложили для строительства участок вблизи села Абрамовка Вышгородского района.

«В течение восьми месяцев активисты ОО «Крымская диаспора» работали над проектом создания в Киевской области экологического поселения для внутренне перемещенных лиц. На сегодня желание присоединиться к участию в проекте выразили 439 семей переселенцев», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы рассказывали, что во Львове открылся уголок Крыма.

Источник:  Ассбуд

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине