No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиС невыплатами пенсий и социальных пособий переселенцам предлагают бороться с помощью петиции

С невыплатами пенсий и социальных пособий переселенцам предлагают бороться с помощью петиции

Многих пенсионеров и инвалидов  затронула ситуация с приостановкой выплат социальной помощи. Они возмущены, но не знают, что делать. На сайте «Донбасс SOS» предлагают бороться с несправедливостью с помощью петиции Президенту Украины. Инициативная группа общественных организаций, которые занимаются защитой прав внутренне перемещённых лиц и граждан, проживающих на неподконтрольной территории Донбасса, инициировала сбор подписей под электронными петициями […]

Многих пенсионеров и инвалидов  затронула ситуация с приостановкой выплат социальной помощи. Они возмущены, но не знают, что делать. На сайте «Донбасс SOS» предлагают бороться с несправедливостью с помощью петиции Президенту Украины.

Инициативная группа общественных организаций, которые занимаются защитой прав внутренне перемещённых лиц и граждан, проживающих на неподконтрольной территории Донбасса, инициировала сбор подписей под электронными петициями Верховной Раде и Президенту Украины.
Для рассмотрения петиции нужно собрать 25 тысяч подписей. Если каждый подпишет петицию уже сегодня и побудит это сделать своих знакомых, вопрос будет рассмотрен Верховной Радой и Президентом Украины.

Ознакомиться и подписать Петицию Президенту можно на сайте электронных петиций Президенту. Как подписать петицию Президенту Украины, разъяснено по адресу: http://donbasssos.org/20160411_petition/

Ранее мы сообщали, что Минсоцполитики рассказали, кто виноват в приостановке выплат переселенцам.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине