No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиИз "ДНР" запустили поезд в Россию

Из «ДНР» запустили поезд в Россию

В самопровозглашенной «ДНР» вчера, 7 апреля, запустили поезд из Ясиноватой до пограничной станции Успенская (Ростовская область РФ). Об этом сообщает издание «ОстроВ» со ссылкой на сепаратисткий сайт «ДАН». Как говорится в сообщении издания, 7 апреля отправился пассажирский поезд по маршруту Ясиноватая-Квашино-Успенская (РФ). Плановое время прибытия в пункт назначения — 11:30. По международному законодательству Россия не […]

В самопровозглашенной «ДНР» вчера, 7 апреля, запустили поезд из Ясиноватой до пограничной станции Успенская (Ростовская область РФ). Об этом сообщает издание «ОстроВ» со ссылкой на сепаратисткий сайт «ДАН».

Как говорится в сообщении издания, 7 апреля отправился пассажирский поезд по маршруту Ясиноватая-Квашино-Успенская (РФ). Плановое время прибытия в пункт назначения — 11:30.

По международному законодательству Россия не имеет права принимать на своих магистралях составы из непризнанной «ДНР», поэтому новый поезд доходит только до пограничной станции. На сайте «Российских железных дорог» информации о поезде из оккупированной части Украины нет.

Напомним, ранее мы рассказывали, что между Луганском и Ясиноватой запустили ежедневный поезд.

Источник ОстроВ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине