No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБабушки напекли 600 пирожков для бойцов АТО (ФОТО)

Бабушки напекли 600 пирожков для бойцов АТО (ФОТО)

Подопечные стационарного отделения постоянного проживания территориального центра соцобслуживания Жмеринского района напекли для бойцов, которые находятся на передовой в зоне проведения АТО вкусные гостинцы. Как сообщает пресс-служба Жмеринского горсовета со ссылкой на заведующую отделением Зою Музыку, всего было выпечено 600 пирожков. По словам Зои Музыки, все, что необходимо было для выпечки, привезли волонтеры и сотрудники отделения. […]

Подопечные стационарного отделения постоянного проживания территориального центра соцобслуживания Жмеринского района напекли для бойцов, которые находятся на передовой в зоне проведения АТО вкусные гостинцы. Как сообщает пресс-служба Жмеринского горсовета со ссылкой на заведующую отделением Зою Музыку, всего было выпечено 600 пирожков.

По словам Зои Музыки, все, что необходимо было для выпечки, привезли волонтеры и сотрудники отделения.

«Бабушки с большим удовольствием вместе с сотрудниками и директором территориального центра Тамарой Оголено, волонтерами во главе с Дианой Мороз старательной вымешивали тесто, готовили начинку, лепили пироги, вкладывая свою душу и сердце», — цитирует заведующую отделением пресс-служба Жмеринского горсовета.

Пирожки в АТОПирожки в АТО

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Хмельницком пожилые волонтеры шьют подушки на фронт.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине