No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДеньги"ПриватБанк" отчитался о восстановлении работы банкоматов

«ПриватБанк» отчитался о восстановлении работы банкоматов

Сегодня банкоматы «ПриватБанка» начали работать. Об этом на своей странице в Facebook сообщил iT-директор банка Дмитрий Дубилет. Также сообщение о восстановлении работы банкоматов было опубликовано на официальном сайте «ПриватБанка» «К сожалению, в процессе переоборудования программного обеспечения процессинга 4 и 5 апреля ряд наших клиентов столкнулся с техническими проблемами при обслуживании в банкоматной сети и оплате […]

Сегодня банкоматы «ПриватБанка» начали работать. Об этом на своей странице в Facebook сообщил iT-директор банка Дмитрий Дубилет. Также сообщение о восстановлении работы банкоматов было опубликовано на официальном сайте «ПриватБанка»

«К сожалению, в процессе переоборудования программного обеспечения процессинга 4 и 5 апреля ряд наших клиентов столкнулся с техническими проблемами при обслуживании в банкоматной сети и оплате картами покупок в магазинах, – отмечает пресс-служба ПриватБанка. – Мы приносим клиентам свои извинения за технические проблемы. Получить наличные с карт свободно можно в кассах отделений, в которых обеспечен необходимый объем наличных».

По данным пресс-службы банка, в случае возникновния технических проблем с получением наличных в банкомате, снять деньги с карт можно без проблем и ограничений в кассах отделений банка или без комиссий в банкоматах любого украинского банка.

«С утра все системы работают стабильно. Все банкоматы введены в строй.
Мы знаем, что нужно сделать, чтобы такой ситуации больше не повторилось. Это сложный и дорогой проект, который мы начали еще давно. Затянули мы его, кстати, из-за военных действий на востоке — сильно отвлеклись на то, чтобы перенести все мощности из прифронтового Днепропетровска в более безопасные места.

Вот так война, даже когда интенсивность ее снизилась, влияет на жизнь каждого из нас.

Еще раз прошу прощения у всех, кого мы подвели», — написал Дубилет.

Тем не менее пользователи в комментариях к сообщению пишут, что банкоматы заработали не везеде.

Напомним, в понедельник клиенты «ПриватБанка» не могли полностью воспользоваться услугами: не проводились операции в Приват24, не работали банкоматы. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине