No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовости55-летняя бабушка родила тройню

55-летняя бабушка родила тройню

Шэрон, 55-летняя медсестра из Великобритании, которая уже давно стала бабушкой, родила тройняшек. На процедуру ЭКО она потратила более 15 тысяч фунтов, сообщают западные СМИ. У Шэрон, которая живет в Бостоне (графство Линкольншир) уже есть семь детей и внуки, которые значительно старше ее новорожденных детей. Вместе со своим бойфрендом Стюартом Рейнольдсом они решили снова стать родителями. […]

Шэрон, 55-летняя медсестра из Великобритании, которая уже давно стала бабушкой, родила тройняшек. На процедуру ЭКО она потратила более 15 тысяч фунтов, сообщают западные СМИ.

У Шэрон, которая живет в Бостоне (графство Линкольншир) уже есть семь детей и внуки, которые значительно старше ее новорожденных детей. Вместе со своим бойфрендом Стюартом Рейнольдсом они решили снова стать родителями. 21 марта женщина родила двоих сыновей и дочь.

Женщина рассказала журналистам, что она догадывалась, что у нее родится сразу несколько детей, так как врачи поместили в его организм четыре оплодотворенных эмбриона. Таким образом врачи решили повысить шансы на успешное зачатие. Во время УЗИ стало известно о том, Шэрон беременна тройней. Стюарт был шокирован этой новостью, а будущая мама плакала от счастья.

Сама беременность протекала с различными проблемами, и врачи даже советовали подвернуть аборту одного из малышей, но будущие родители на это не согласились. Тройняшки родились посредством кесарева сечения после 11-недельного пребывания их матери в больнице. Шэрон призналась, что перед родами проходила через инъекции ботокса, а также через наращивание волос, чтобы выглядеть более симпатичной во время схваток. 

Напомним, ранее мы рассказывали о 65-летней немке, которая стала мамой четырех детей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине