No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры Донбасса будут получать больше

Пенсионеры Донбасса будут получать больше

Из-за сложной ситуации на Донбассе ПриватБанк решил начать социальную акцию «Мы с вами!». Суть акции состоит в том, что пенсионеры, которые получают пенсию из карты ПриватБанк, будут получать на 10% больше от суммы пенсии, потраченной на покупки в торговой сети. То есть, ощутить добавление пенсии можно будет только расплатившись карточкой «ПритватБанка» в магазинах при покупке […]

Из-за сложной ситуации на Донбассе ПриватБанк решил начать социальную акцию «Мы с вами!».

Суть акции состоит в том, что пенсионеры, которые получают пенсию из карты ПриватБанк, будут получать на 10% больше от суммы пенсии, потраченной на покупки в торговой сети.

То есть, ощутить добавление пенсии можно будет только расплатившись карточкой «ПритватБанка» в магазинах при покупке товаров.

«Для пенсионеров региона такая акция станет хорошей поддержкой от банка в непростое время политических и экономических перемен в стране», — сказал руководитель Донецкого регионального управления ПриватБанка Юрий Акуленко.

«ПриватБанк» при этом не делал никаких ограничений в сумме покупок. Прибавку будут начислять до 10 числа следующего месяца после покупки.

Акция продлится до 1 сентября 2014 года.

По материалам «ОстроВ».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине