No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПожилые звезды шоу-бизнеса шокировали нарядами на показе Юдашкина (ФОТО)

Пожилые звезды шоу-бизнеса шокировали нарядами на показе Юдашкина (ФОТО)

8 марта в Кремле прошел ежегодный показ российского модельера Валентина Юдашкина. Об этом сообщает сайт 7days.ru. Модельер пригласил на свой показ всех своих самых близких звездных друзей. Естественно, одеты звезды были в наряды от самого Юдашкина. Больше всех удивили публику наряды, в которых появились пожилые звезды российской сцены: Алла Пугачева, Александр Розенбаум и Любовь Успенская. […]

8 марта в Кремле прошел ежегодный показ российского модельера Валентина Юдашкина. Об этом сообщает сайт 7days.ru.

Модельер пригласил на свой показ всех своих самых близких звездных друзей. Естественно, одеты звезды были в наряды от самого Юдашкина. Больше всех удивили публику наряды, в которых появились пожилые звезды российской сцены: Алла Пугачева, Александр Розенбаум и Любовь Успенская.

Ала Борисовна Пугачева была одета на удивление скромно. Она появилась на показе в узких черных брюках, свободной белой блузе и черном пиджаке в пайетках. Выглядела 66-летняя звезда очень элегантно, хотя и скромно. А вот 62-летняя Любовь Успенская вышла на сцену в прозрачном платье черного цвета, из-под которого проглядывалось красное атласное боди. 64-летний Александр Розенбаум выглядел как рэпер, над чем неоднократно смеялись гости. 

Напомним, недавно мы рассказывали вам о том, как звезды отметили «Праздник желтых цветов» в гостях у Пугачевой

Источник: 7days.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине