No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовости81-летний британец сменил пол

81-летний британец сменил пол

Джеймс Роуз, житель Великобритании, сменил пол. Теперь он женщина по имени Рут. Казалось бы, операциями по смене пола сейчас никого не удивишь, но не на этот раз. Дело в том, что Роуз — 81 год. Как сообщает издание The Mirror, Джеймс Роуз — отец трех детей. Со своей женой в разводе. По словам Роуз, он […]

Джеймс Роуз, житель Великобритании, сменил пол. Теперь он женщина по имени Рут. Казалось бы, операциями по смене пола сейчас никого не удивишь, но не на этот раз. Дело в том, что Роуз — 81 год.

Как сообщает издание The Mirror, Джеймс Роуз — отец трех детей. Со своей женой в разводе. По словам Роуз, он всю жизнь чувствовал себя неполноценным человеком в теле мужчины, поэтомй и решился на проведение операции. К смене пола британец готовился четыре года, сидя на женских гормонах. Сама смена пола обошлась мужчине в четыре тысячи долларов.

Медики волновались, как пациент перенесет операцию, все таки ему уже 81 год. Но не смотря ни на что, операция прошла успешно. Правда, как отмечает теперь уже Рут Роуз, ее действия вызвали критику со стороны общественности.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине