No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСтало известно, сколько министр соцполитики платит за коммунальные услуги

Стало известно, сколько министр соцполитики платит за коммунальные услуги

Как рассказал министр соцполитики Андрей Рева, оплата происходит по четырем позициям — содержание жилья, газ, электроэнергия и вода. — Я проживаю здесь (в Киеве, — ред.), а зарегистрирован в Виннице. Семья моя живет в Виннице. Я арендую квартиру, плачу согласно договора, куда входят и коммунальные услуги, — рассказал он. Как стало известно, в трехкомнатной квартире […]

Как рассказал министр соцполитики Андрей Рева, оплата происходит по четырем позициям — содержание жилья, газ, электроэнергия и вода.

— Я проживаю здесь (в Киеве, — ред.), а зарегистрирован в Виннице. Семья моя живет в Виннице. Я арендую квартиру, плачу согласно договора, куда входят и коммунальные услуги, — рассказал он.

Как стало известно, в трехкомнатной квартире общей площадью 64 кв.м, где проживает  семья министра в Виннице, проведено индивидуальное отопление.

— В январе прошлого года мы заплатили 1175 грн. В Киеве же я плачу не по платежкам, а арендную плату. Мне с 1 октября этого года повысили арендную плату, я буду показывать сейчас в декларации, — прокомментировал Рева.

Источник www.aif.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине