No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Киевводоканал» перекрывает должникам канализацию

«Киевводоканал» перекрывает должникам канализацию

Жителям столицы, которые задолжали «Киевводоканалу», перекрывают выход сточных вод.   — Специалист выбирает нужный этаж, находит квартиру и наглухо перекрывает выход сточных вод, — пояснил главный инженер Расчетного Департамента «Киевводоканала» Александр Кущ. В результате таких манипуляций каждый смыв туалета превращается в фонтан. В «Киевводоканале» рассказали, что перед тем, как заблокировать должника, его обязательно уведомляют об […]

Жителям столицы, которые задолжали «Киевводоканалу», перекрывают выход сточных вод.  

— Специалист выбирает нужный этаж, находит квартиру и наглухо перекрывает выход сточных вод, — пояснил главный инженер Расчетного Департамента «Киевводоканала» Александр Кущ.

В результате таких манипуляций каждый смыв туалета превращается в фонтан.

В «Киевводоканале» рассказали, что перед тем, как заблокировать должника, его обязательно уведомляют об отключении от водоотведения и разъясняют, что нужно сделать для восстановления услуги.

— Для разблокирования канализации нужно погасить долг перед «Киевводоканалом», или оформить реструктуризацию, а также оплатить услугу подключения к канализации. Ориентировочная стоимость такой услуги — 2 тыс. грн. В стоимость включены выезд и работа бригады, — объяснили в горводоканале.

Источник http://www.gorodkiev.com.ua/48154-kievlyanam-dolzhnikam-perekryli-tualety.html

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине