No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКогда начнут выплачивать сэкономленные субсидии?

Когда начнут выплачивать сэкономленные субсидии?

На сегодняшний день управления социальной защиты населения уже начали выплачивать сэкономленную субсидию в Киевской и Хмельницкой областях. Средняя сумма так называемой премии за сэкономленный зимой ресурс составляет около 700 гривен. Для того, чтобы получить сэкономленную субсидию, нужно было до 1 сентября 2018 года подать в органы социальной защиты соответствующее заявление. Обратите внимание: потребители, которые по […]

На сегодняшний день управления социальной защиты населения уже начали выплачивать сэкономленную субсидию в Киевской и Хмельницкой областях.

Средняя сумма так называемой премии за сэкономленный зимой ресурс составляет около 700 гривен.

Для того, чтобы получить сэкономленную субсидию, нужно было до 1 сентября 2018 года подать в органы социальной защиты соответствующее заявление.

Обратите внимание: потребители, которые по уважительным причинам не успели этого сделать до 1 сентября, могут подать заявление до 1 ноября 2018 года.

Напомним, что получить «живые» деньги можно в случае экономии 150 кВт электроэнергии (если этот ресурс был использован для отопления), или 100 кубометров газа.

Источник dom.ria.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине