No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиС чем связана массовая задержка выплаты пенсий в Украине?

С чем связана массовая задержка выплаты пенсий в Украине?

По состоянию на 24 июля Пенсионный фонд не выплатил пенсии за текущий месяц. В одном из региональных управлений ПФУ данную информацию подтвердили, а также отметили, что проблемы с выплатами возникли только у тех пенсионеров, которые получают пенсию через почту. — Выплатный период по стране длится от 4 числа месяца и к 20 июля все пенсии […]

По состоянию на 24 июля Пенсионный фонд не выплатил пенсии за текущий месяц.

В одном из региональных управлений ПФУ данную информацию подтвердили, а также отметили, что проблемы с выплатами возникли только у тех пенсионеров, которые получают пенсию через почту.

— Выплатный период по стране длится от 4 числа месяца и к 20 июля все пенсии были выплачены. С 20 июля были полностью профинансированы только те, кто получает пенсию через банковские учреждения, а те, кто получает через почту – были недофинансированы, — идет речь в источнике.

В Пенсионном фонде объяснили, что смещение сроков выплаты пенсий произошло в связи с разрывом поступления единого социального взноса. Также в ведомстве отметили, что до конца месяца все пенсии будут выплачены.

Источник news.enovosty.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине