No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПод Николаевом состоится фестиваль воздушных змеев

Под Николаевом состоится фестиваль воздушных змеев

19 и 20 мая в селе Трихаты под Николаевом любители воздушных змеев соберутся на фестиваль «Tryhutty International Kite Festival». Участники приедут с разных уголков мира. Ожидается 20 тысяч зрителей. Несмотря на то, что мероприятие проходит всего во второй раз, им уже заинтересовались профессионалы. Организаторы воздушного праздника уверенно выводят фестиваль на европейский уровень. Количество заграничных гостей, […]

19 и 20 мая в селе Трихаты под Николаевом любители воздушных змеев соберутся на фестиваль «Tryhutty International Kite Festival». Участники приедут с разных уголков мира. Ожидается 20 тысяч зрителей. Несмотря на то, что мероприятие проходит всего во второй раз, им уже заинтересовались профессионалы. Организаторы воздушного праздника уверенно выводят фестиваль на европейский уровень. Количество заграничных гостей, желающих принять участие в фестивале, очень большое. Организаторы фестивали не могли всех принять, поэтому им пришлось не только организовать участие гостей из Италии, Бразилии, Германии, Швейцарии, Турции, Польши, Нидерландов, Болгарии, Эстонии, но и забронировать места уже на следующий год для участников из Колумбии, Южной Африки, Сингапура, Малайзии и Китая.

Подобные зрелища раньше можно было увидеть только в Гонконге, Дубае и Париже.

Для гостей и в первый, и во второй день фестиваля будут проводиться разнообразные мастер-классы, вкусная еда (будет организовано 65 фудкортов на любой вкус), катание на квадроциклах и участие в тест-драйве «Шкоды».

На сцене фестиваля выступят диджей из Голландии и специальная гостья Светлана Тарабарова.

Источник experttur.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине