No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДосугШарль Азнавур встретился со своей поклонницей из соцсетей (ВИДЕО)

Шарль Азнавур встретился со своей поклонницей из соцсетей (ВИДЕО)

74-летняя москвичка Лидия Ивановна стала героиней соцсетей после того, как журналист российской газеты «Коммерсант» Александр Черных случайно познакомился с ней в метро и узнал, что она давно любит творчество французского шансонье Шарля Азнавура. Он написал об этом на своей странице в соцсети. Эта новость буквально разлетелась по многим российсим и зарубежным СМИ. Как оказалось, бабушка […]

74-летняя москвичка Лидия Ивановна стала героиней соцсетей после того, как журналист российской газеты «Коммерсант» Александр Черных случайно познакомился с ней в метро и узнал, что она давно любит творчество французского шансонье Шарля Азнавура. Он написал об этом на своей странице в соцсети. Эта новость буквально разлетелась по многим российсим и зарубежным СМИ. Как оказалось, бабушка Лида, так начали называть ее в соцсетях, не плохо поет и любит исполнять песни Шарля Азнавура. Слава о женщине дошла до самого шансонье и он пригласил ее на концерт в «Крокус Сити Холле».

Предлагаем нашим читателям видео, которое положило начало этой истории и видео встречи Шарля Азнавура со своей преданной поклонницей.

Видео: Комсомольская правда

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине