No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеГороскоп здоровья на февраль 2015 года

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года

Овен (21.03-20.04) Наиболее уязвимым участком тела у Овнов в феврале будет поясница. Существует высокая вероятность получения травм. В этом месяце данные ваших анализов будут не самыми лучшими. Вам, конечно, сейчас необходимо начинать более правильно питаться, однако вы вряд ли захотите менять свой привычный режим питания и ритм своей жизни. Телец (21.04-21.05) В феврале звезды рекомендуют […]

Овен (21.03-20.04)

Наиболее уязвимым участком тела у Овнов в феврале будет поясница. Существует высокая вероятность получения травм.
В этом месяце данные ваших анализов будут не самыми лучшими. Вам, конечно, сейчас необходимо начинать более правильно питаться, однако вы вряд ли захотите менять свой привычный режим питания и ритм своей жизни.

Телец (21.04-21.05)

В феврале звезды рекомендуют вам лечиться простыми способами. Постарайтесь избежать большого количества лекарств и многоэтапных медицинских процедур, потому что от этого ваш организм может погрузиться в состояние зимней спячки.

Положительным образом скажется на общем состоянии вашего здоровья отказ от некоторых вредных привычек. В питании в этом месяце вам следует отдавать предпочтение молочным продуктам, а также овощам, особенно бобовым и кукурузе.

Близнецы (22.05-21.06)

Организм Близнецов в феврале будет работать разбалансированно. Из-за этого вы станете страдать от головокружений.

Вам необходимо обратиться к квалифицированному врачу, а не заниматься самолечением. В этом месяце звезды не советуют вам употреблять много кофе. Лучше заменить его на более полезный чай.

Рак (22.06-23.07)

Раки в феврале будут особенно подвержены стрессам, и это непременно негативным образом отразится на состоянии всего организма.

Возможно, из-за неправильного рациона питания у вас появятся проблемы с весом. Справиться с этим вам поможет какая-нибудь новая оригинальная методика ведения здорового образа жизни. В этот период вам, возможно придется согласиться на радикальные методы лечения и даже на оперативное вмешательство.

Лев (24.07-23.08)

В феврале звезды не советуют вам экспериментировать с непривычными для себя экзотичными продуктами, а также способами изготовления, которые вы раньше никогда не использовали.

Также в этом месяце для вас очень важно не переедать. Рекомендуется отдать свое предпочтение всем видам орехов, цитрусовым, а также полезным для сердца сухофруктам — кураге и изюму.

Дева (24.08-23.09)

В феврале у Дев будет наблюдаться повышенная утомляемость. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, вам следует жить по расписанию, придерживаясь определенных четких правил. Наиболее уязвимыми местами для вас в этом месяце станут желудок и пищевод. Причиной возникновения таких проблем со здоровьем является то, что вы слишком быстро едите и часто отвлекаетесь от процесса поглощения пищи, поэтому пища плохо усваивается и плохо переваривается.

Весы (24.09-23.10)

Наиболее уязвимым местом у Весов в феврале будут кисти рук. Кроме того, возможны определенные проблемы с ногтями — они начнут бугриться или слоиться.

При сильной нагрузке вероятно возникновение болей в спине из-за недостаточной натренированности мышц. Чтобы это исправить, постарайтесь заниматься специальными упражнениями для укрепления мышц. Этот месяц вам идеально подходит для проведения плановых обследований у врача, он сможет поставить вам правильный диагноз и назначить эффективный курс лечения.

Скорпион (24.10-22.11)

В феврале у Скорпионов начнет барахлить сердечно-сосудистая система, однако это недомогание, скорее всего, окажется временным.

Также в этом месяце могут возникнуть проблемы со спиной, если вы будете заниматься основном сидячей работой. По той же самой причине у вас может начаться онемение конечностей и мигрень.

Стрелец (23.11-21.12)

Стрельцы в феврале попытаются начать вести здоровый образ жизни. При этом на практике это все окажется не таким уж и сложным.

Если вы вдруг обнаружите у себя симптомы каких-либо заболеваний, то не занимайтесь самолечением. В некоторых ситуациях вы действительно собственными усилиями можете решить проблему, но все же лучше не проводить эксперименты с собственным здоровьем, а пойти на прием к специалисту.

Козерог (22.12-20.01)

В вопросах своего здоровья Козероги в феврале будут очень мнительны. Вы начнете находить у себя несуществующие симптомы и принимать лекарства, которые на самом деле вам не нужны. Либо, наоборот, вы начнете отказываться от консультаций врача и медицинских обследований, будучи твердо уверенными, что не больны.

В этом месяце звезды советуют вам обратить особое внимание на перепады артериального давления. Это, по всей видимости, будет связано с перенапряжением, при котором организм работает буквально на износ.

Водолей (21.01-19.02)

В феврале Водолеям придется иметь дело с нестандартными или весьма странными заболеваниями, поэтому придется индивидуально подбирать курс лечения. Если сейчас вас начнут беспокоить боли и тяжесть в области спины, то следует пройти курс оздоровительного массажа.

На ваше общее самочувствие может влиять окружающая обстановка. Вам рекомендуется обустроить свое жилище по методике фэн-шуй, тогда ситуация, возможно, начнет постепенно налаживаться.

Рыбы (20.02-20.03)

Главной проблемой Рыб в феврале будет нарушение обмена веществ. И вам придется приложить массу усилий, чтобы привести его в порядок.

Вам рекомендуется употреблять в пищу легкие продукты, которые не содержат сложных углеводов и жиров. У вас есть определенная предрасположенность к отложению солей в суставах. Вам рекомендуется для выведения солей использовать средства народной медицины.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине