No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеОртосалон в Полтаве – это больше, чем магазин медтехники

Ортосалон в Полтаве – это больше, чем магазин медтехники

Современный Ортосалон – вовсе не то место, в которое приходят по необходимости только люди с хроническими заболеваниями или их родственники. Вы можете легко убедиться в этом, посетив, например, магазин медтехники в Полтаве. На его витринах Вы найдете множество функциональных, технологичных и инновационных товаров, расширяющих Ваши возможности и улучшающих качество жизни. Производством товаров для здоровья сегодня занимаются […]

Современный Ортосалон – вовсе не то место, в которое приходят по необходимости только люди с хроническими заболеваниями или их родственники. Вы можете легко убедиться в этом, посетив, например, магазин медтехники в Полтаве. На его витринах Вы найдете множество функциональных, технологичных и инновационных товаров, расширяющих Ваши возможности и улучшающих качество жизни. Производством товаров для здоровья сегодня занимаются ведущие мировые концерны, реализуя свою миссию: делать жизнь человека дольше, комфортнее и многограннее. А наша компания, сотрудничая с этими производителями, предлагает своим покупателям только самые лучшее из их ассортимента.

Помимо приобретения товаров для собственного пользования, в мед магазине можно также найти интересные идеи для подарка родственникам, колле гам и друзьям. Товарам для ухода за кожей, волосами и телом, спортивным товарам и домашней медицинской аппаратуре будет рад любой человек, для которого важен вопрос сохранения здоровья и активности.

   

Что можно найти в магазинах медтехники

Специализированные магазины товаров для здоровья предлагают своим покупателям очень широкий ассортимент. Перечислим основные группы изделий, которые Вы сможете приобрести в наших мед магазинах Медтехника Ортосалон и на сайте ortosalon.ua:

  • Товары для ухода и реабилитации. К этой категории относятся самые разнообразные приспособления и оборудование, призванное облегчить жизнь людям с ограниченными возможностями. Это трости для ходьбы, ходунки и роллаторы, инвалидные коляски и кресла, санитарные приспособления, ступеньки и поручни для ванны, противопролежневые круги и многое другое. Медицинские товары являются, пожалуй, самой востребованной у покупателей категорией.
  • Ортопедические товары. Эта группа изделий выполняет компенсаторную функцию, помогая работе опорно-двигательного аппарата или частично беря на себя его задачи. Сюда входит ортопедическая обувь и стельки, корсеты, бандажи и шейные фиксаторы (воротники Шанца), ортопедические матрасы и подушки, разнообразные приспособления для массажа и самомассажа. Товары этой группы находят широкое применение и у здоровых людей в профилактических целях.
  • Медицинская техника и аппаратура. Наш ортопедический салон в Полтаве работает не только для пациентов: медицинские учреждения также являются нашими клиентами. В нашем ассортименте — тонометры, ингаляторы, глюкометры, бактерицидные лампы и рециркуляторы, специальная мебель — все, что может понадобиться медклинике или кабинету для качественной и полноценной работы. Продаем мы и медтехнику для домашнего применения, наши консультанты подберут для Вас подходящую модель и обучат пользоваться ей.

Ортосалон

   

Преимущества покупки у нас

1. Бесплатные профессиональные консультации. Каждый продавец салона или онлайн-консультант интернет-магазина нашей сети имеет огромный опыт и знания по всем категориям предлагаемых товаров. Это значит, что придя за покупкой в наш ортосалон в Полтаве, Вы не рискуете приобрести «не то»: ознакомившись с Вашей задачей, дополнительными условиями, ограничениями и бюджетом, наш специалист порекомендует Вам самый подходящий в данном случае вариант.

2. Уверенность в качестве. Абсолютно все товары, которые используются в медицинской практике, должны быть соответствующим образом сертифицированы. Наша компания гарантирует наличие сертификатов изделий медицинского назначения у всех товаров данной категории. Мы сотрудничаем только с известными торговыми марками-производителями, предоставляем расширенные гарантии на оборудование и аппараты.

3. Быстрая доставка и удобная оплата. Мы организуем доставку Вашей покупки в любой город Украины в срок до 2 суток с помощью транспортной компании, с которой давно и плодотворно сотрудничаем. Принимаем оплату в любой удобной форме, включая безналичное перечисление на банковские реквизиты.

   

Наш сервис

Помимо покупки медицинских товаров, в любом из наших ортосалонов в Полтаве Вы сможете пройти диагностику проблем стопы на специальной аппаратуре и по итогам диагностики заказать изготовление ортопедических стелек по индивидуальным параметрам.

В нашей компании работает Центр слуха. Мы настроим и отрегулируем Ваш слуховой аппарат, в случае необходимости отремонтируем его как по гарантии так и за ее пределами. В нашем Центре слуха можно получить консультацию квалифицированного врача-сурдолога.

Любую медицинскую аппаратуру (тонометры, термометры, глюкометры, ингаляторы и др.) Вы сможете починить в нашем сервисном центре. Выполняем как гарантийный, так и послегарантийный ремонт, настраиваем и калибруем приборы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине