No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКонцерт Лаймы Вайкуле в Украине

Концерт Лаймы Вайкуле в Украине

Звездные исполнители с мировым именем часто приезжают в Украину. Посетить их концерты можно в любое удобное время: просмотрите афиши и закажите билеты на сайте. К одним из таких выдающихся исполнителей можно отнести Лайму Вайкуле, которая посетит Украину с концертом (https://kiev.ticketsbox.com/layma-vaykule/). Грандиозное событие пройдет в одном из лучших залов Киева — Дворце Украина (https://ticketsbox.com/palats-ukraina/). Поспешите купить […]

Звездные исполнители с мировым именем часто приезжают в Украину. Посетить их концерты можно в любое удобное время: просмотрите афиши и закажите билеты на сайте. К одним из таких выдающихся исполнителей можно отнести Лайму Вайкуле, которая посетит Украину с концертом (https://kiev.ticketsbox.com/layma-vaykule/). Грандиозное событие пройдет в одном из лучших залов Киева — Дворце Украина (https://ticketsbox.com/palats-ukraina/). Поспешите купить билеты, места ограничены!

Всенародно любимая латвийская певица Лайма Вайкуле

В арсенале у певицы много значимых песен, которые уже стали шлягерами. Свою творческую деятельность начала еще в 15 лет, когда талант девочки отметил Раймонд Паулс и пригласил в состав Рижского оркестра. Долгое время была танцовщицей и солисткой варьете. Училась в ГИТИС на режиссерском факультете, в студенческие годы активно выступала со своей группой LAIMA. Но всесоюзную славу ей подарило сотрудничество с Ильей Резником, который написал такие шлягеры: “Вернисаж”, “Еще не вечер”. В 1987 году получила приз “Золотая лира”, с этого года начинается активная творческая деятельность. Вайкуле выступала на лучших площадках СССР. В 1989 году ее пригласили в США, она в течение нескольких месяцев работала над записью нового альбома. Певица является одной из самых успешных не только в Латвии, но и в СНГ. Она продала около 20 миллионов копий своих дисков по всему миру. Лайма Вайкуле одна из организаторов конкурса талантов “Новая волна”. Неоднократно становилась членом жюри конкурса КВН “Голосящий КиВиН”, который долгое время проводился в Юрмале. Гастролирует по всему миру, ее знают и почитают и в Европе, и в Америке. С 2015 года проводит музыкальный фестиваль “Лайма Рандеву Юрмала”. Вайкуле исполняла песни дуэтом со многими звездами эстрады: Леонтьевым, Моисеевым, Пьехой и др. Часто приезжает с гастролями в Украину.

Большой концерт Лаймы Вайкуле в Киеве

Певица подготовила огромный сюрприз для украинских поклонников. В этом году музыкальный фестиваль “Рандеву” прошел в Одессе, после чего, певица все еще не хочет расставаться с украинской публикой и отправляется в тур по городам Украины. Вишенкой на торте, разумеется, станет выступление в Киеве. Вы услышите знакомые хиты и совершенно новые композиции. Вместе с Вайкуле на сцене будет балет Freedom, который часто выступает вместе с певицей. Исполнительница обещала много сюрпризов и новинок. Поэтому покупайте билеты и готовьтесь аплодировать стоя.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине