No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительСмартфон как продолжение тебя

Смартфон как продолжение тебя

На сегодняшний день телефон – неотъемлемый элемент нашей жизни. Собственно, трансформировавшись в смартфон – это уже не столько телефон, сколько многофункциональное устройство. Смартфоны открыли для нас новые возможности, избавили от необходимости таскать с собой кучу вещей, один прибор заменил многие. Различные инструменты для решения задач нашей повседневной жизни предустановлены сразу, а дополнительные можно легко скачать. […]

На сегодняшний день телефон – неотъемлемый элемент нашей жизни. Собственно, трансформировавшись в смартфон – это уже не столько телефон, сколько многофункциональное устройство.

Смартфоны открыли для нас новые возможности, избавили от необходимости таскать с собой кучу вещей, один прибор заменил многие. Различные инструменты для решения задач нашей повседневной жизни предустановлены сразу, а дополнительные можно легко скачать. Это, к примеру, шагомер и сверхяркий фонарик, измеритель шума и компас, органайзер и фитнесс-планер, навигатор и фотоаппарат, список огромен.

Так же, установив специальные приложения, можно оплатить коммунальные услуги, Интернет, телефонный счет, покупку в магазине, и все это не выходя из дома или не уходя с рабочего места.

При всей этой невероятной функциональности, смартфоны становятся легче и тоньше, а дисплеи все больше и ярче. Это конечно диктует свои требования к материалам корпуса и экрана. Но как бы не старались конструкторы, а закон «падающего бутерброда» всегда не в вашу пользу.

Оберегая свой гаджет, стоит позаботиться о его защите. Экрану требуется защитная пленка или стекло, а корпусу – чехол или «бампер». Например, если у вас Мейзу – один из самых популярных брендов на рынке Украины, то попробуйте заглянуть в интернет-магазин WebAks webaks.com.ua/category/meizu/, здесь есть из чего выбрать.

На что стоит обратить внимание при покупке чехла:

  • чехол должен плотно ложиться по корпусу телефона, поэтому читайте внимательно, для какой модели он предназначен;
  • материал чехла должен быть приятным на ощупь и не скользить в руке;
  • защита не должна препятствовать пользованию телефоном: все кнопки должны нажиматься легко, экран – легко доступен, а камеры, микрофоны и динамики открыты.
  • если вы часто роняете телефон или работаете в пыльном помещении, выбирайте такие модели как флипы и книжки – они более громоздкие, зато защищают ваш телефон со всех сторон.
  • бампер – самая изящная из вариантов защиты, поможет придать вашему телефону оригинальность, но защитит разве что от попадания пыли и грязи в разъемы и кнопки;
  • самая популярная форма – это накладки. При достаточной степени защиты, разнообразие материалов исполнения и дизайнерских решений впечатляет.

Цвет, форма, рисунок на вашем чехле могут рассказать очень много о вас и ваших вкусах, помогут выделиться и придать вашему телефону индивидуальность.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине