No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеСекреты интерьера. Зеркало в спальне

Секреты интерьера. Зеркало в спальне

Для того чтобы интерьер вашей спальной комнаты приобрел завершенный вид, вам обязательно следует купить зеркало. Чтобы это сделать надо перейти на mayertrade.com.ua/17-zerkala. Однако перед покупкой надо четко понимать, какое именно зеркало сделает вашу комнату интересной и стильной. Кроме выполнения своих прямых функций при правильном оформлении и размещении оно может превратиться в еще один оригинальный элемент декора. […]

Для того чтобы интерьер вашей спальной комнаты приобрел завершенный вид, вам обязательно следует купить зеркало. Чтобы это сделать надо перейти на mayertrade.com.ua/17-zerkala. Однако перед покупкой надо четко понимать, какое именно зеркало сделает вашу комнату интересной и стильной. Кроме выполнения своих прямых функций при правильном оформлении и размещении оно может превратиться в еще один оригинальный элемент декора.

Выбирать форму и обрамление зеркал лучше в соответствии со стилем вашей спальной комнаты.

Если она выполнена в классическом стиле, тогда лучше выбирать модели квадратной формы в обрамлении багета.

Если ваша квартира выполнена в стиле барокко или рококо, ваш выбор – зеркала округлой формы в деревянном резном обрамлении.

 Современный стиль потребует современных материалов и причудливых, слегка ассиметричных форм. Хорошо в ультрамодный интерьер хай-тек впишутся зеркала четкой геометрической формы в металлической раме.

 Специалисты не рекомендуют устанавливать зеркало таким образом, чтобы в нем отображалась кровать. Это может вызвать дискомфорт и душевное беспокойство. Тем более по Фэн-шуй зеркало способно отражать негативную энергию, от которой ночью избавляется спящий человек.

Установка зеркала напротив двери – тоже не лучшая идея. В данном случае образуется так называемый энергетический «сквозняк», забирающий с собой положительную энергию.

Лучше всего организовать специальную гардеробную зону, где вы сможете подвесить зеркало над туалетным столиком или возле шкафа.

 Если вы хотите использовать зеркала только лишь как декоративный элемент, можно прибегнуть к такому популярному дизайнерскому ходу как расположение их у изголовья кровати. Особенно эффектно это смотрится у кровати с высокой спинкой. Они отлично будут отражать свет, и создавать другие визуальные эффекты, образовывая нужную атмосферу в помещении.

Правильное расположение зеркала может визуально расширить комнату, привнести воздушность и интересную игру света. Главное не перенасытить помещение зеркалами, так как оно перестанет быть уютным. А это недопустимо, особенно если мы говорим о самом уединенном и умиротворяющем месте в вашей квартире или доме.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине