No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаМожно ли получить субсидию в наследство?

Можно ли получить субсидию в наследство?

«Моему родственнику начислили субсидию на приобретение угля. Однако он умер, так и не получив выделенные ему деньги. Выплатят ли эти деньги родственникам, которые по завещанию являются наследниками? Юлия, письмо получено по электронной почте» Напомним: субсидия на твердое топливо и сжиженный газ начисляется один раз в год и, в отличие от госпомощи на оплату коммуналки, выплачивается […]

«Моему родственнику начислили субсидию на приобретение угля. Однако он умер, так и не получив выделенные ему деньги. Выплатят ли эти деньги родственникам, которые по завещанию являются наследниками?

Юлия, письмо получено по электронной почте»

Напомним: субсидия на твердое топливо и сжиженный газ начисляется один раз в год и, в отличие от госпомощи на оплату коммуналки, выплачивается потребителю наличными. Начисленная сумма перечисляется на расчетный счет, после чего потребитель может получить ее в банке или в почтовом отделении. Чтобы получить эти деньги, наследникам необходимо обратиться в банк или на почту и предъявить документы о праве на наследство.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине