No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеРепейное масло подарит волосам здоровье

Репейное масло подарит волосам здоровье

Летнее солнце и морские купания — полезны для здоровья, но, к сожалению, отрицательно сказываются на наших волосах. В результате воздействия солнечных лучей волосы становятся слабыми и ломкими. Для того, чтоб поддержать их силу и здоровье нужно делать маски для волос с репейным маслом. Маска №1 Понадобятся лук, мед, репейное масло и шампунь. Необходимо смешать по […]

Летнее солнце и морские купания — полезны для здоровья, но, к сожалению, отрицательно сказываются на наших волосах. В результате воздействия солнечных лучей волосы становятся слабыми и ломкими. Для того, чтоб поддержать их силу и здоровье нужно делать маски для волос с репейным маслом.

Маска №1

Понадобятся лук, мед, репейное масло и шампунь. Необходимо смешать по одной столовой ложке всех компонентов, втереть в корни волос, после чего распределить по всей длине. Укрыть теплым колпаком на 1-2 часа, после чего смыть теплой водой.

Маска №2

Для приготовления этой маски нужно взять репейное масло, какао и 2 яичных желтка. Смешать три столовые ложки репейного масла с одной чайной ложкой какао, добавить желтки. После нанесения на кожу головы, сделать легкий массаж и надеть теплый колпак на один час, затем смыть шампунем.

Маска №3

В состав этой маски входят мед, сок лимона, репейное масло и два яичных желтка. Все ингредиенты нужно взять по две столовые ложки, смешать и разогреть на водяной бане до полного растворения меда. После того, как маска остынет, в нее нужно добавить желтки. Втереть массу в кожу головы и держать под теплым колпаком 1-2 часа. Смыть теплой водой.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине