Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеДве мощные магнитные бури обрушатся на Украину в конце ноября

Две мощные магнитные бури обрушатся на Украину в конце ноября

Две мощные магнитные бури обрушатся на Землю одна за другой в последние дни ноября 2021 года. Повышенная солнечная активность будет такой силы, что ее почувствуют даже молодые и здоровые люди.

Магнитная буря средней интенсивности ожидается в субботу, 27 ноября. В этот день в опасности окажется самочувствие и здоровье метеозависимых и пожилых людей. Ухудшение могут почувствовать также те жители Украины, у которых есть хронические заболевания.

В воскресенье, 28 ноября, атмосферы Земли достигнет очередной поток солнечного ветра, который вызовет мощные геомагнитные колебания. Возмущения в магнитном поле нашей планеты будут такой силы, что люди почувствуют упадок сил, бессонницу. В этот день также возможны головные боли, тошнота, головокружение, перепады артериального давления.

Две мощные магнитные бури обрушатся на Украину до конца ноябряМедики рекомендуют тем, кто плохо переносит периоды магнитных бурь, обратиться к врачу и пройти полное медицинское обследование. Различные колебания в магнитном поле Земли ощущают люди, у которых есть хронические патологии в организме. Очень важно выявить их и вовремя начать лечение.

Ранее опубликовано: Прогноз геомагнитной обстановки на ноябрь: какие дни самые опасные?

Источник

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине