Певец Николай Басков решил кардинально изменить свою жизнь и уйти на пенсию. Об этом сообщают российские СМИ.
Баскову надоел мир гламура с его блеском. Он готов рискнуть и остаться без своих солидных гонораров. Один из немногих российских артистов, по которому не ударил кризис, по некоторым данным зарабатывал по пять миллионов рублей в час. Видимо, Николай давно уже скопил себе на «обеспеченную старость». Больше он не готов платить высокую цену за «красивую жизнь» — слишком мало времени проводить со своими родными и близкими.
Басков немалые суммы жертвовал больницам и интернатам. Недавно он даже проведывал маленьких пациентов в онкологическом центре в Балашихе. Сам он не любит хвастаться добрыми делами.
Коллеги не верят своим глазам и ушам, не понимают, что вдруг произошло с Николаем. Сам он утверждает, что устал пускать людям пыль в глаза. Устал от звездной мишуры и хочет посвятить себя опере. Сейчас Баскову 39. Попрощаться с шоу-бизнесом, уйти на пенсию и искать счастья на оперной сцене он планирует через год, как только ему исполнится 40 лет.
Напомним, ранее мы писали о том, что Любовь Успенская застраховала свою собаку на 32 миллиона.
7 июля в Ивано-Франковской области ожидается дождь, на остальных территориях без осадков.
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Неделя начинается с важного астрологического события — ингрессии Урана в знак Близнецы. Этот момент можно…
Хотите удивить гостей или просто побаловать себя чем-то лёгким и вкусным? Попробуйте десерт «Бульбашки» —…
В православной традиции святые занимают особое место — не как замена Богу, а как наши…
Сегодня в рейтинге стран по продолжительности жизни есть лидеры, где люди живут более 85 лет,…