Синоптики Укргидрометцентра сообщили, что уже послезавтра дневная температура существенно поднимется и составит 25-30°, а на западе страны — 28-33°. По последним прогнозам такое состояние погоды продержится до конца лета. Как сообщают синоптики, в Украине началось Бабе лето.
В то же время с 15 до 18 сентября в Крыму, Херсонской, Николаевской, Запорожской, местами Днепропетровской областях и на юге Одесской ожидается чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.
На завтра синоптики прогнозируют переменчивую облачность. Осадков не будет почти на всей территории страны, за исключением Волыни, Ровенской и Львовсой областей, где пройдут небольшие дожди.
Ветер юго-восточный, в восточной половине страны — северо-восточный, 5-10 м/с, в западных областях отдельные порывы 15-20 м/с.
Температура ночью 7-12°, на Закарпатье, Одесской области и в Крыму местами 12-17°; днем 18-23°, на западе 23-28°.
В Киеве и области — переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточного направления, умеренный. Температура воздуха ночью 8-10°, днем 20-22°.
При выборе тротуарной плитки большинство покупателей в первую очередь обращают внимание на внешний вид: форму,…
Теплая погода или снова холод? Чего ждать украинцам в субботу? Синоптики сделали подробный прогноз.
Будет ли магнитная буря в субботу. Эксперты поделились прогнозами.
Домашняя колбаса готовится очень просто и быстро! Не верите? Убедитесь в этом сами!
Клубника может быть красивой, спелой, но по вкусу – как лимон? Рассказываем, как этого избежать.
Коммунальные тарифы в Украине продолжают расти. В частности, вырос тариф на уборку придомовой территории. Но…