Смелая бабушка из Великобритании прыгнул с парашютом чтобы привлечь более £ 15,000 для помощи больным детям. Об этом сообщает издание Оxford Mail.
Триш Вагстафф семь лет назад, как только умер ее муж, перестала прыгать с парашютом, хотя ранее неоднократно совершала благотворительные прыжки. В прошлую субботу она решила принять участие в благотворительной акции по сбору денег для больных детей. Прыжок, правда, бабушка совершила не в одиночку, а вместе с инструктором.
Отважная пенсионерка сказала, что получила замечательный опыт не смотря на то, что падала на землю со скоростью до 130 миль в час (209 км/час)
Она добавила, что во время падения было холодно, она замерзла и было очень шумно.
«Но как только раскрылся парашют, стало все прекрасно, — поделилась Триш своими впечатлениями, — можно было рассмотреть все вокруг и увидеть пейзажи. Это было замечательно!»
Напомним, ранее мы рассказывали о 96-летнем чехе, который совершил прыжок с парашютом.
Источник Оxford Mail
Будет ли магнитная буря в воскресенье. Эксперты поделились прогнозами. Что следует знать метеозависимым.
Украинским пенсионерам массово поступают сообщения с требованием подтвердить возраст. Что нужно делать в таком случае?
Прыжки напряжения из-за обстрелов могут уничтожить вашу технику, но закон позволяет требовать компенсацию.
Почему пенсия может внезапно остановиться, даже если вы не изменяли условия получения?
Хотите получить обильный урожай в 2026 году? Правильный выбор сорта это гарантирует!
37 тысяч подписчиков и почти 200 тысяч ежемесячных зрителей получают простые объяснения о пенсиях, субсидиях…