За четыре месяца Украина не смогла наладить производство лекарств, необходимых для зоны АТО, заявили в штабе Национального сопротивления.
«Мне жаль, что уже четыре месяца мы активно воюем, и наше государство не смогла наладить у себя на территории Украины производство тех препаратов, тех средств медицинской защиты, которые крайне нужны на передовой», — отметили в штабе.
Отсутствуют, в частности, поставки и производство антибиотиков пятого поколения.
Напомним, по информации куратора медицинской службы штаба Национального сопротивления Юлии Вотчер, военные на передовой зоны АТО основном гибнут не от ранений, а от отсутствия необходимых медикаментов и неквалифицированной медицинской помощи.
Источник: УНН.
Солнечная активность растет. Почему завтрашний день будет сложным для метеозависимых?
Оцифровка трудовых книжек. В Госслужбе по вопросам труда объяснили, что будет со стажем до 2004…
Оказывается, консервы — лечат. Какие именно продукты в банках эффективно улучшают работу мозга, оздоравливают сосуды…
Если вы хотите, чтобы саженцы хорошо прижились в вашем саду, поможет обычный прием, которым пренебрегают…
Мошенники оформляют займы в интернете за минуты. Как доказать свою непричастность к оформлению кредита, объяснил…
Рождественская выпечка – это не просто сладости, а часть культурного наследия каждого народа. На полках…