Лина Альварес из Испании беременна третьим ребенком. Малыш должен появиться на свет в октябре. Об этом сообщает издание Independent.
У женщины уже есть два сына: старшему уже 27 лет, а младшему – 10. К сожалению, во время родов старший сын получил травму головы и сейчас постоянно нуждается в постороннем уходе. Младшего сына испанка родила, когда ей было 52 года.
Лина Альварес рассказала, что менопауза у нее началась еще 20 лет назад, но женщина хотела еще испытать радость материнства и лечилась от бесплодия. По ее словам, она чувствует себя на 20 лет и очень счастлива.
Беременность 62-летней женщины вызвала жаркие дебаты в Испании относительно моральности решения имплантировать эмбрион в тело женщины такого возраста. Но саму Лину данные дебаты не беспокоят, она спокойно ждет рождения своей дочери.
Напомним, ранее мы рассказывали о 58-летней украинке, которая стала мамой во второй раз.
Источник Independent
Некоторые украинцы всё ещё могут оформить специальную денежную помощь. Рассказываем, что для этого нужно.
Украинцы могут столкнуться с отказом в учете части стажа при оформлении пенсии. Что делать в…
Еженедельно жителям одного из городов выдают гуманитарные наборы. Как получить помощь?
Главная санитарная инспекция Польши сообщила о бактерии, найденной в трех видах польской салями производителя Bell…
Ошибочно считать хризантему настолько неприхотливым цветком, что он не нуждается в уходе осенью. Чтобы растение…
Последний урожай баклажанов и шелушащаяся сухая фасоль — идеальный дуэт для сытой консервации, которая будет…