2000 магов и экстрасенсов соберутся в Киеве в четверг, 30 апреля, чтобы призвать высшие силы ускорить процесс остановки военных действий на территории Украины. Об этом сообщается в Factbook на страничке организаторов «Молебен. Всеукраинский Ритуальный Обряд за МИР и гармонию в Украине»
Подобное действие будет проходить в Украине впервые. Сообщается, что это самое массовое собрание сильнейших магов, экстрасенсов, целителей, представителей различных культур эзотерики. Во время мероприятия будет произведен ритуальный обряд, направленный на восстановление мира и гармонии на территории Украины и граничащих с ней государств. Место проведения — «Михайловская площадь».
На странице в соцсети призывают всех неравнодушных присоединиться к акции и принести «обереги» сделанные с любовью своими руками. Сообщается, что после массовой зарядки во время проведения ритуала, «обереги» отправят в зону АТО.
17 сентября в большинстве регионов Украины сохранится стабильная погода. Небольшие дожди днем ожидаются лишь в…
17 сентября 2026 года Землю ожидает повышенная геомагнитная активность с возможным кратковременным усилением до уровня…
Украинцы в возрасте от 40 лет могут бесплатно пройти комплексное медицинское обследование в рамках государственной…
Выплаты составляют от 10 800 до 12 300 гривен на одного человека. Где открыта регистрация…
ВПЛ смогут приобрести собственное жилье с помощью государственного ваучера и банковского кредита.
Лимонная кислота есть почти на каждой кухне. Её используют в консервации, добавляют в напитки, сладости…