Если вы думаете, что на пенсии нельзя быть модным, то вы сильно ошибаетесь. Пенсионеры из Германии Бритт Канье и Гюнтер Краббенхофте доказали, что на пенсии также можно модно и стильно выглядеть.
Бритт Канье и Гюнтер Краббенхофте всегда чувствовали модные тенденции и настроения, однако свою жизнь связывать с фэшн-индустрией не стали. До пенсии Гюнтер Краббенхофте работал шеф-поваром в одном из ресторанов Берлина. Только в зрелом возрасте пара начала воплощать свои идеи в подборе нарядов, что со временем превратилось в больше, чем просто хобби. Для пожилой пары модный лук стал не просто увлечением, а превратился в стиль жизни, который пенсионеры с удовольствием демонстрируют всему миру.
Пожилые модники активно посещают культурные и светские мероприятия, поражая всех присутствующих своими нарядами.
Главный козырь этой парочки — не бояться выглядеть эффектно. Для этого немецкие пенсионеры тщательно подбирают аксессуары и одежду, а их стилю могут позавидовать даже подростки.
Свои наряды пожилые модники демонстрируют на своих страницах в социальной сети Инстаграм. Также они любят делиться с подписчиками своими воспоминаниями или впечатлениями от светских выходов.
Источник 24tv.ua
Начало новой недели принесет в Украину контрастную погоду. В большинстве регионов будет сухо и жарко,…
В начале новой недели полноценная магнитная буря не ожидается, однако спокойной космическую погоду назвать нельзя.…
Последняя неделя июля — время подведения итогов и завершения незавершённых дел. Астрологи считают, что полнолуние…
В конце лета огородники часто замечают, что на томатах и огурцах образуется меньше завязей, а…
В сезон кабачков привычные оладьи легко заменить более сытным и ароматным блюдом. Кабачковые хачапури сочетают…
Зарплаты руководителей государственных компаний в Украине различаются в десятки раз — от нескольких сотен тысяч…