В Николаеве в ночь на 20 апреля неизвестные придали украинский колорит барельефу Владимиру Ленина, который расположен на проспекте Ленина, возле Херсонского кольца.
Фотографию видоизмененного «вождя» у себя на странице в Facebook разместил общественный активист Александр Дьяченко, передает издание НикВести.
Памятнику пририсовали усы и оселедец, как у казака, а также вышиванку, судя по размещенной фотографии. Кроме того, рядом с барельефом изобразили украинский флаг.
Напомним, ранее мы рассказывали, что в Харькове повалили два памятника Ленину.
Источник: НикВести
Мы продолжаем серию публикаций о вещах, которые на первый взгляд кажутся ненужными, а действительно могут…
Февраль – стартовый месяц для будущего урожая. Именно сейчас закладывается основа крепкой и здоровой рассады.…
Спальня – пространство для отдыха, где освещение должно быть продуманным и многоуровневым. Яркий верхний свет…
Если хочется домашней выпечки без лишнего жира и сложных ингредиентов — этот рецепт именно для…
В январе в Украине произведен перерасчет пенсий некоторым гражданам. Одним добавили сущие копейки, а другим…
В редакцию регулярно обращаются читатели с жалобами на навязчивые и агрессивные звонки коллекторов. Чаще всего…