Американка Мари Хант из Винконсина окончила среднюю школу в возрасте 103 лет. Об этом сообщает издание New York Daily News.
Женщина оставила учебу в возрасте 13 лет, чтобы заботиться о своих младших восьми братьях и сестрах. Но теперь у нее появилась возможность получить образование, что она и сделала.
«Это то, что я всегда хотела сделать. Но у меня не было для этого возможности, а теперь, 100 лет спустя, у меня получилось», – цитирует Хант издание New York Daily News .
На торжественное мероприятие по вручению диплома пожилая выпускница надела черную мантию и академическую шапочку. По ее словам, она теперь хочет поступить в колледж.
Напомним, ранее мы рассказывали о 100-летней Мэри Мониз из США, которая получила документ о среднем образовании.
Спрос на кремацию в Украине растет. Эксперты говорят, что в столице этот способ прощания уже…
В Украине с 15 ноября стартовал прием заявок на 1000 гривен от государства по программе…
Перед тем как заключать сделку купли-продажи жилья или иного объекта, важно тщательно подготовиться. Даем подробную…
Размер пенсии в Украине зависит от двух ключевых показателей: продолжительности стажа и размера заработной платы,…
Украинцы уже давно привыкли оплачивать две отдельные квитанции за газ — за сам ресурс и…
Почти каждый сталкивался с неприятной ситуацией: готовишь аппетитные блины или котлеты, а они намертво прилипают…