Для киевлян в период поминальных дней городские власти организуют перевозки к городским кладбищам. Об этом рассказал мэр Киева Виталий Кличко.
— Завтра, 6 июня, состоится родительская поминальная суббота. Идти люди на кладбище будут и в воскресенье, и понедельник. О переносе поминальных дней мы договаривались с главами конфессий накануне Пасхи. Городские власти традиционно организуют перевозки пассажиров к городским кладбищам, — рассказал мэр Киева.
Поминальные дни на основных городских кладбищах будут проведены с 6 по 8 июня. Для перевозок киевлян будет задействовано 372 автобуса, 223 троллейбуса и 141 трамвай. Кроме того, в этот период организованы дополнительные автобусные маршруты к основным городским кладбищам, а именно: Южного, Северного, Лесного.
Какие маршруты будут курсировать в эти дни можно посмотреть по ссылке.
Где и сколько хранить подсолнечное масло? Солнце и холодильник - враг масла Подсолнечное масло нельзя…
Для любителей баклажанов – этот рецепт соте настоящая находка. Соте из баклажанов приготовить очень просто.…
Количество поддельных долларов и евро в Украине продолжает расти. Почему это происходит, как распознать фальшивку…
Повышение пенсий в Украине в этом году произошло еще в марте, и новых пересмотров пока…
Хотите, чтобы ваши овощи быстрее зацвели? Воспользуйтесь проверенными средствами – от настоя полыни до медового…
Нежные, насыщенные, с легкой алкогольной ноткой – эти конфеты не хуже магазинных. Обязательно приготовьте их…