Выплата пенсий в этом месяце происходит по графику. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики.
В частности, по состоянию на 7 июля почтовые отделения и банковские учреждения могут осуществлять пенсионные выплаты включительно по 8 июля. На их счета перечислено 5,7 млрд. грн.
Кроме того, включительно по 7 июля также обеспечена выплата пенсий почтовым отделениям и банкам городов Краматорск и Славянск Донецкой области.
В то же время, в городах Снежное Донецкой области, а также Красный Луч и Станично-Луганский район Луганской области финансирования пенсионных выплат не осуществляется.
Прогнозы специалистов показывают изменение солнечной активности. Рассказываем, будет ли этот день опасен для метеозависимых.
Некоторые обычные цветы могут защитить урожай без химии. Что посадить у картофеля?
Это печенье станет ярким украшением пасхального стола. Обязательно попытайтесь приготовить его!
В преддверии Пасхи украинцы выбирают между домашней выпечкой и магазинными ремнями. Что лучше выбрать?
В ТЦК произошел сбой, из-за которого женщины ошибочно поставили на военный учет и объявили в…
Выиграть суд – еще не значит получить деньги. Украинские пенсионеры сталкиваются с ситуацией, когда даже…