Ключевые тезисы:
Страна находится под влиянием антициклона, обеспечивающго сухую и преимущественно солнечную погоду. Температура воздуха останется комфортной для конца марта.
Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.
В течение дня температура воздуха поднимется до +12…+16 градусов в большинстве областей. Прохладнее будет на востоке и юго-востоке — там ожидается +6…+11 градусов.
В столице прогнозируют сухую погоду и +12…+14 градусов.
Антициклон принесет преимущественно ясную погоду без дождей. В то же время в Запорожской, Донецкой, Луганской областях и в Крыму возможны небольшие осадки.
Теплая погода сохранится и в ближайшие дни. По предварительным оценкам, похолодание наступит в конце марта — начале апреля.
Читайте также:
Украинские пенсионеры могут пользоваться рядом льгот и надбавок, однако часть из них зависит от возраста,…
Свидетельство о рождении, полученное еще в советское время, не обязательно нужно менять на новое. Впрочем,…
Каждый месяц украинцы платят за газ даже тогда, когда почти им не пользуются. Эту систему…
Деньги должны прийти еще в прошлом году, но часть украинцев так и не получила 6500…
Подали трудовую книжку на оцифровку, а статус месяцами не меняется? Паниковать раньше времени не стоит.…
Если ваша квартира была приватизирована или приобретена много лет назад, следует проверить одну важную вещь.…