В Украине реализация бензина для автомобилей через сеть АЗС в январе 2015 года в натуральном выражении сократилась по сравнению с январем 2014 года на 34,1% — до 138,1 тыс. тонн,
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Государственную службу статистики.
По сравнению с декабрем 2014 года реализация бензина в январе 2015 года в натуральном выражении сократилась на 22,3%.
Дизельного топлива в прошлом месяце было продано на 22% меньше, чем год назад и на 24%, чем в декабре 2014 года.
В целом, в январе 2015 года через сети АЗС продажи нефтепродуктов сократились по сравнению с декабрем до 5,6 млрд грн до 7,3 млрд грн.
Падение гривны приводит к подорожанию продуктов питания, стоимости проезда в транспорте и т.п. Кроме того, вскоре ожидается повышение цен на газ, теплоэнергию, электричество и прочие коммунальные услуги.
Иногда пенсионер получает больше, чем ему положено, а потом ПФУ требует вернуть деньги. Но прежде,…
Выход на пенсию в Украине для многих становится психологическим вызовом, ведь привычные социальные связи теряются,…
Часть украинцев могут получить бесплатные наборы продуктов от международного благотворительного фонда. Как это сделать?
Внутренне перемещенные лица смогут получать временное жилье не только в городах. Громады при государственной поддержке…
Украинцам, планирующим выйти на пенсию по возрасту в 2027 году, придётся учесть новые требования к…
Если хочется приготовить что-нибудь домашнее к чаю, но не тратить много времени на сложные десерты,…