Основные тезисы:
-
В Украину приходит настоящая осенняя погода — днем тепло, ночью прохладно, повсюду сухо и малооблачно.
-
Температурный режим на 13-14 сентября: днем +20…+25°, ночью +10…+15°, в Сумской и Харьковской области даже +8…+12°.
-
Сухо и комфортно в Киеве, ближайший дождь ожидается только в среду, 17 сентября.
Прогноз погоды на 13-14 сентября
Как сообщила известная украинская синоптикиня Наталья Диденко на своей странице в соцсети Facebook, в Украине постепенно устанавливается настоящая осенняя погода.
«Осень, как ни крути и не свети солнцем, дает свои результаты. И красивыми хризантемами, и прелыми листьями в парках, и наконец грибочками, и прострелами в спинах, и вращением-вращением суставов, и бархатцами на клумбах, и утренними царапаниями в горле, и утренними царапаниями в горле. тепло, ночью холодно, дышать легко, но и шорты дома уже меняются на более длинные штаны.
Итак, в дневные часы ожидается +20+25 градусов, в ночные +10+15 градусов, а в Сумской, Харьковской и даже +8+12 градусов.
Вас также могут заинтересовать новости: