День рождения «Одесской жизни»
27 июля 2025 года — знаменательный для редакции «Одесской жизни»: именно в этот день газете исполняется 18 лет! А это более 900 отпечатанных номеров, десятки тысяч полос, тысячи полезных и актуальных материалов, призванных донести важную информацию до каждого читателя.
«Одесская жизнь» – это оперативный и удобный способ получения информации как о событиях в Одессе и Одесской области, так и за ее пределами. Все эти годы журналисты издания рассказывают о городе и для города.
Свое 18-летие газета встречает не только в «бумажном» виде, но и как мультиплатформенное издание с собственным сайтом и страницами в самых «топовых» соцсетях.
«Одесская жизнь» в сети
«Одесская жизнь» широко представлена в сети:
- это сайт «Одесской жизни», а также Телеграм-канал и соцсеть Х;
- открыт собственный канал на YouTube;
- на Facebook у газеты уже почти 71 тысяча подписчиков;
- специальная группа в Вайбере – «Коммуналка ОЖ» представляет самое интересное на коммунальную тематику;
- в соцсетях Тик-Ток и Инстраграм — особый контент, ориентированный на более молодую аудиторию.
Мы поздравляем коллег с днем рождения «Одесской жизни», желаем долголетия и любви читателей, вдохновенного и принципиального творчества.