Экс-премьер Украины Николай Азаров завтра проведет пресс-конференцию, на которой представит свою книгу «Украина на перепутье. Записки премьер-министра».
В аннотации утверждается, что в книге описываются «истоки противостояния в Украине».
«Автор книги откровенно и эмоционально рассказывает о своем жизненном пути, начиная с детства, особое внимание уделяя событиям последних лет, богатых политическими потрясениями, приведшими Украину в очередной раз на перепутье исторических дорог», — говорится в аннотации.
Пресс-конференция пройдет в Москве в редакции Комсомольской правды.
Напомним, ГПУ начала процедуру подготовки документов по экстрадиции Азарова, экс-президента Виктора Януковича и министра финансов Юрия Колобова из России. Азарова разыскивает Интерпол.
В Ощадбанке напомнили, что при расчетах через кассу клиентам необходимо учитывать как комиссии, так и…
Даниил Гетманцев заявил, что индексация не покрывает инфляцию и усугубляет социальную несправедливость.
Министерство юстиции Украины напоминает: если вы приобрели недвижимость до этого года, зарегистрируйте своё право в…
В проекте Госбюджета на 2026 год наконец-то пересмотрели размер прожиточного минимума и минимальной заработной платы,…
Пока семья в выходные еще нежится в постели, можно приготовить быстрый и необычный завтрак. Любите…
4 октября газете "На пенсии" 20 лет. За это время она стала надежным другом и…