1 октября — Международный день граждан пожилого возраста и День ветерана. Одесский художественный музей приглашает пожилых людей в этот день на бесплатные экскурсии.
В 12:00 и 14:00 сотрудники музея проведут обзорные экскурсии по экспозиции музея. Так же в это время желающие смогут посетить экскурсию в грот.
Уже несколько лет Одесский художественный музей проводит дни открытых дверей в этот день, приглашая пенсионеров отвлечься от будней и посмотреть сокровища музея. Так что если вы живете в Одессе или 1 октября будете в этом городе, у вас есть все шансы прикоснуться к прекрасному и интересно провести свой досуг.
Этот способ проверен десятилетиями. Минимум ингредиентов, немного терпения – и уже через несколько недель на…
Планируете обустроить зону отдыха или ищете надежное оборудование для загородных пикников? Успех любого барбекю на…
Мужчина требовал от Ощадбанка вернуть более 65 тысяч гривен, к исчезнувших с его пенсионной карты…
Многие украинцы уверены, что мужчин до 25 лет мобилизация не касается. Однако закон предусматривает исключения,…
Долг за коммунальные услуги не всегда лишает права на жилищную субсидию. Однако, если он превысит…
В августе порядок выплаты пенсий будет разным для отдельных категорий украинцев. Кто получит пенсию первым?