В Сети появился новый клип Леди Гаги на песню «I Can't Give You Anything but Love», которую она записала в дуэте с легендарным американским музыкантом Тони Беннеттом. Новая композиция артистки радикально отличается от всех предыдущих — она записана в джазовом стиле.
Видео состоит из перекликающихся эпизодов, на которых запечатлен процесс работы над песней. В кадре 28-летняя Леди Гага и 88-летний Тони Беннетт смеются, танцуют и дружелюбно общаются друг с другом, сообщает 7 Дней.
Для справки
Тони Беннет — американский эстрадный исполнитель традиционной свинговой и поп-музыки с элементами джаза, преимущественно из репертуара Great American Songbook. Достигнув огромной популярности в начале 1950-х гг., Беннетт стал терять публику с наступлением эры рок-музыки. Отличие Беннетта от других кумиров предрок-н-ролльной эпохи состоит в том, что он дождался возвращения интереса к традиционной эстраде и оказался в состоянии пожать плоды этой перемены.
Леди Гага — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса.
Многие привыкли пить чай со сладким, не задумываясь о последствиях. Однако с возрастом вопрос питания…
С 1 января в Украине стартовала программа «Скрининг здоровья 40+», предусматривающая выплату 2 000 гривен…
С 1 января 2026 года в Украине обновили социальные стандарты. В частности, выросли минимальная заработная…
В пятницу, 9 января, в Украине прогнозируют резкое ухудшение погодных условий. Синоптики предупреждают о метелях,…
В пятницу, 9 января, Земля может оказаться под влиянием повышенной солнечной активности. Специалисты предупреждают о…
Зимой даже удобная обувь может стать опасной из-за скользкой подошвы. К счастью, проблему можно решить…