Коммунальное предприятие «Водоканал» не собирается в ближайшее время повышать тарифы на предоставление услуг по водоснабжению и водоотведению. Об этом было заявлено в ходе отчёта руководства предприятия перед общественностью Запорожья, передает муниципальный сайт.
Участников мероприятия проинформировали о составляющих тарифов КП «Водоканал» на услуги водоснабжения и водоотведения, которые включают в себя стоимость реагентов, электроэнергии, зарплату сотрудников и т.д.
В настоящее время тариф на холодную воду плюс водоотведение в Запорожье составляет почти 8 гривен.
Начальник планово-экономического отдела КП «Водоканал» Анастасия Завалко отметила, что речь о повышении тарифов сейчас не идет. Предприятие работает в условиях действующих тарифов и делает всё возможное, для того чтобы сдержать их рост.
Капсулы для стирки давно стали популярным выбором среди хозяек благодаря удобству и точной дозировке моющего…
Ежегодно растет минимальный страховой стаж, необходимый для ухода на пенсию по возрасту. Если требуемого стажа…
В понедельник, 18 августа, на Прикарпатье, Буковине, в Винницкой области, а также в северо-восточной части…
Как поведет себя светило, стоит ли готовить таблетки?
Неделя с 18 по 24 августа — это не просто календарный переход от лета к…
Жара ускорила сбор арбузов в Украине, но вместе с изобилием пришло падение цен. Фермеры жалуются…