Коммунальное предприятие «Водоканал» не собирается в ближайшее время повышать тарифы на предоставление услуг по водоснабжению и водоотведению. Об этом было заявлено в ходе отчёта руководства предприятия перед общественностью Запорожья, передает муниципальный сайт.
Участников мероприятия проинформировали о составляющих тарифов КП «Водоканал» на услуги водоснабжения и водоотведения, которые включают в себя стоимость реагентов, электроэнергии, зарплату сотрудников и т.д.
В настоящее время тариф на холодную воду плюс водоотведение в Запорожье составляет почти 8 гривен.
Начальник планово-экономического отдела КП «Водоканал» Анастасия Завалко отметила, что речь о повышении тарифов сейчас не идет. Предприятие работает в условиях действующих тарифов и делает всё возможное, для того чтобы сдержать их рост.
Украинцев приглашают получить гуманитарную помощь в виде бесплатных продуктов питания. Кто может получить продуктовый набор.
Знали ли вы, что даже в холодильнике можно хранить продукты неправильно? Некоторые из них портятся…
Плодовые деревья во дворах многоквартирных домов – не редкость для украинских городов. Часто возникает вопрос:…
24 июня ожидаются дожди на севере и местами на западе.
Будут ли геомагнитные волнения в этот день? Напомним, что Солнце непостоянно, поэтому прогноз его активности…
В условиях стресса войны многие нуждаются в психологической помощи. Обычно люди постарше, кто остался сам,…