Один из лидеров рынка мобильной связи в Украине, оператор «Киевстар», заявил о повышении тарифов в среднем на 25%.
Об этом представители компании сообщили в ответ на официальный запрос издания «Интерфакс-Украины».
Ранее мы рассказывали, что популярный украинский банк изменил срок действия карт.
В частности, компания пересмотрела условия части тарифных планов для абонентов контракта и планируете до Нового года пересмотреть часть тарифов подписки.
Однако в «Киевстаре» подчеркивают, что клиентам придется платить больше, однако они получат ти больше услуг: дополнительные минуты для звонков на другие сети, дополнительные гигабайты мобильного интернета, а также возможность подключать дополнительные безлимитные сервисы.
Уже изменилась стоимость тарифов «LOVE UA Свет Контракт 2023», «ВАШ Регион», «ВАШ Оптимум», Smart Max, «ВАШ Премиум», «ВАШ Премиум+». Владельцы этих тарифных планов получили возможность до 30 июня 2025 года подключить безлимитный интернет, безлимитные звонки и безлимитные SMS.
В компании также рассказали, что последний раз тарифы повышали для части абонентов в апреле – мае 2024 года. Также там подчеркнули, что рост тарифов никогда не происходит одномоментно для всех клиентов, а осуществляется частями.
Вас также могут заинтересовать новости:
7 июля в Ивано-Франковской области ожидается дождь, на остальных территориях без осадков.
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Неделя начинается с важного астрологического события — ингрессии Урана в знак Близнецы. Этот момент можно…
Хотите удивить гостей или просто побаловать себя чем-то лёгким и вкусным? Попробуйте десерт «Бульбашки» —…
В православной традиции святые занимают особое место — не как замена Богу, а как наши…
Сегодня в рейтинге стран по продолжительности жизни есть лидеры, где люди живут более 85 лет,…