В момент регистрации транспорта его владельцы пройдут проверку по Государственному реестру санкций. Если на физическое или юридическое лицо наложены ограничения, ему откажут в предоставлении услуг.
В Украине ужесточат проверки физических и юридических лиц в сервисных центрах МВД. Соответствующее Постановление №744 было утверждено Кабмином 25 июня 2024 года.
Ранее мы писали, что правительство также внесло изменения в процедуру проверки граждан, управляющих автомобилями.
Согласно решению правительства, владельцев всех видов транспортных средств будут проверять по Государственному реестру санкций в моменты:
Проверку будут проходить как физические лица, так и компании.
При установлении наличия введенных санкций против физического или юридического лица, сотрудники сервисного центра
Вас также могут заинтересовать новости:
Кабмин изменил правила выплат семьям военных: кто может получить 15 миллионов гривен (видео)
Пенсионер VS Пенсионный фонд: чью сторону принял Верховный суд по делу о реформе 2017 года (видео)
Вы замечаете, что снова хочется есть, хотя сытно пообедали всего полчаса назад? Чрезмерно повышенный аппетит…
В Украине работающие пенсионеры — обычное явление. Но можно ли одновременно получать пенсию и зарплату?…
В Одесской области сыграли свадьбу переселенцы из Донецкой области. Молодоженами стали – 83-летний Алексей и…
В Ощадбанке напомнили, что при расчетах через кассу клиентам необходимо учитывать как комиссии, так и…
Даниил Гетманцев заявил, что индексация не покрывает инфляцию и усугубляет социальную несправедливость.
Министерство юстиции Украины напоминает: если вы приобрели недвижимость до этого года, зарегистрируйте своё право в…