Об этом сообщает Патрульная полиция Киева в Telegram.
Ранее мы рассказывали, за что могут наказать пенсионеров и молодежь.
Каждый водитель должен выполнять правила дорожного движения. Но некоторые привыкли рассчитывать на «авось пронесет». Но если нарушил, то будь готов нести ответственность.
Речь о движении на полосе, которая предназначена для общественного транспорта.
Так, в Киеве Патрульная полиция выявляет нарушения правил дорожного движения на полосе, предназначенной для общественного транспорта.
«Патрульные продолжают следить за соблюдением ПДД на улицах столицы, в частности, выявляют нарушения на полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств», — говорится в сообщении.
Водителям строго запрещено движение на полосе для общественного транспорта, также на ней нельзя производить остановку и стоянку.
За такое нарушение водителям грозит административная ответственность в виде штрафа в сумме 680 гривен.
Размер пенсии в Украине зависит от двух ключевых показателей: продолжительности стажа и размера заработной платы,…
Украинцы уже давно привыкли оплачивать две отдельные квитанции за газ — за сам ресурс и…
Почти каждый сталкивался с неприятной ситуацией: готовишь аппетитные блины или котлеты, а они намертво прилипают…
Температурный контраст недели. Где завтра ожидаются дожди, туманы и сильный ветер?
Затишье перед бурей. Магнитное поле планеты готовится к новому удару?
Сейте, но осторожно. Как правильно садить ноябрьские кабачки и не ошибиться с температурой?