Новости

Украинцам выдают новую гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов: как подать заявку

Помощь украинцам оказывает волонтерское объединение «Харьков», которое проводит акцию «Сдал кровь — получи продуктовый пакет».

Ранее мы рассказывали, как получить помощь переселенцам.

Организация приглашает харьковчан и жителей области присоединиться к донорскому движению и получить помощь в виде продуктового набора.

Волонтерское объединение отмечает, что это не оплата за сдачу крови. Это благодарность и поддержка тех, кто приобщается к помощи в столь тяжелое военное время.

Что нужно сделать для получения продуктового набора?

Нужно сдать кровь, заполнить анкету и получить пакет с продуктами.

Чтобы присоединиться к инициативе – необходимо заполнить онлайн-форму по ссылке и подписаться на Telegram-канал: https://cutt.ly/dwvWHBE4. После обработки вашей анкеты, с вами свяжется оператор для уточнения деталей.

Помощь от ООН – почему не все пенсионеры ее получили и как это можно сделать

Новое на сайте

  • Новости

40 тысяч раз и 20 тысяч ежемесячно: кто может получить новые выплаты

В рамках обновленной программы «Забота» утверждены два новых вида адресной помощи — одноразовая и ежемесячная.

18/05/2025 08:45
  • Новости

Праздники и народные приметы 18 мая – почему сегодня нужно избегать физических нагрузок

18 мая верующие и все желающие могут приобщиться к важным событиям духовной и культурной жизни.…

18/05/2025 07:32
  • Новости

Полный список льгот для многодетных семей: проверьте, чем вы до сих пор не воспользовались

Рождаемость в Украине падает с 1993 года. Государство поддерживает многодетные семьи, то есть воспитывающие трое…

18/05/2025 06:29
  • Новости

Погода в Украине на воскресенье, 18 мая

18 мая в большинстве областей Украины будет дождливая погода. Еще царит циклон, поэтому будет влажно…

17/05/2025 21:55
  • Новости

Магнитные бури на воскресенье, 18 мая 2025 года

Будут ли геомагнитные волнения в этот день?

17/05/2025 20:59
  • Новости

Плохой сон повышает риск мигрени: новое исследование подтверждает взаимосвязь

Мигрень имеет «биологические часы» – нарушения сна могут его запускать. Исследователи подтвердили: сон – ключевой…

17/05/2025 19:47